Inglese: MacDougall bene Aste d'Arte . Il XVIII secolo. Anonimo icona russa pittore (prima del 1917) di dominio pubblico immagine (SECONDO PD-RusEmpire) 282 santi metropoliti di Mosca - Pietro, Alexis, Giona
Monterey Car Week, nuovo record per le aste: 469 milioni per 790 gioielli venduti. Dominio Ferrari, la 410 Sport Spider battuta a 22 milioni
![EUGENIO CARMI - Uno specchio da parete della serie "Gli specchi di Carmi" per [...] | lot 4591 | Design et Arts Décoratifs du 20ème at Aste di Antiquariato Boetto | Auction.fr | English EUGENIO CARMI - Uno specchio da parete della serie "Gli specchi di Carmi" per [...] | lot 4591 | Design et Arts Décoratifs du 20ème at Aste di Antiquariato Boetto | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/0/1/6/1491368395124107.jpg)
EUGENIO CARMI - Uno specchio da parete della serie "Gli specchi di Carmi" per [...] | lot 4591 | Design et Arts Décoratifs du 20ème at Aste di Antiquariato Boetto | Auction.fr | English
Roberto Barni : Dominio - Olio su tela - Asta N.186 - I, Arte Contemporanea - Casa d'aste Farsettiarte
![CERAMICHE ZACCAGNINI, Firenze - "Cucciolo" (Dopey), figura in ceramica, - [...] | lot 4089 | Design et Arts Décoratifs du 20ème at Aste di Antiquariato Boetto | Auction.fr | English CERAMICHE ZACCAGNINI, Firenze - "Cucciolo" (Dopey), figura in ceramica, - [...] | lot 4089 | Design et Arts Décoratifs du 20ème at Aste di Antiquariato Boetto | Auction.fr | English](https://photo.auction.fr/1/0/6/1567692753223003.jpg)
CERAMICHE ZACCAGNINI, Firenze - "Cucciolo" (Dopey), figura in ceramica, - [...] | lot 4089 | Design et Arts Décoratifs du 20ème at Aste di Antiquariato Boetto | Auction.fr | English
Fabio di Giovanni Antonio Magini : Geographic map with the State of the Republic of Lucca (1620) - Watercolored etching - Auction ANTIQUES - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Inglese: MacDougall bene Aste d'Arte . Il XVIII secolo. Anonimo icona russa pittore (prima del 1917) di dominio pubblico immagine (SECONDO PD-RusEmpire) 447 nove martiri di Kizikos (18 c, Priv.coll Foto